【快適トイレ・遠隔臨場・熱中症対策】08県単道災防第08-56-265-0-001号 07国補道災防第07-20-203-A-001号 合併 歩道改修・排水整備工事
茨城県 土木部 鉾田工事事務所(茨城県)/工事 / 土木一式工事 / 一般競争入札 新着
締切
10/06
あと32日
開札
10/06
00:00
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 茨城県 土木部 鉾田工事事務所
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式工事 / 一般競争入札
- 開札日時
- 2026年10月06日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:00
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
茨城県 土木部 鉾田工事事務所 の他の案件
【遠隔臨場・熱中症対策・週休2日制】08県単公園第08-08-414-0-002号 公園維持管理工事(その2)
工事 / 造園工事 / 指名競
茨城県
非公表
締切 09/09
08国補地道第08-03-304-0-062号 物件補償調査業務委託(再算定・再調査)
コンサル / 補償コンサルタン
茨城県
非公表
締切 09/09
08国補地道第08-03-304-0-061号 物件補償調査業務委託(再算定)
コンサル / 補償コンサルタン
茨城県
非公表
締切 09/09
08県単道災防 第08-56-266-0-051号 07県単道災防 第07-56-965-0-051号 合併 道路排水測…
コンサル / 土木関係建設コン
茨城県
非公表
締切 09/09
08国補地道第08-03-308-0-052号 道路排水測量設計業務委託
コンサル / 測量 / 指名競
茨城県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
茨城県 土木部 鉾田工事事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。