【電子契約対象・情報共有】08県単鹿港維第08-66-047-0-003号・08鹿港海管理第08-06-610-0-002号合併 港湾施設維持修繕工事
茨城県 土木部 鹿島港湾事務所(茨城県)/工事 / 舗装工事 / 指名競争入札 新着
締切
09/24
あと20日
開札
09/24
00:00
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 茨城県 土木部 鹿島港湾事務所
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 工事 / 舗装工事 / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月24日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:00
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
茨城県 土木部 鹿島港湾事務所 の他の案件
【情報共有・週休2日・快適トイレ】【電子契約対象】08県単鹿港維 第08-66-047-0-002号 第二船だまり維持浚…
工事 / しゅんせつ工事 /
茨城県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
茨城県 土木部 鹿島港湾事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。