508-5093-0エ 経営体育成基盤整備事業 蔵後余郷入西部地区 土質調査その1業務委託
茨城県 農林水産部 県南農林事務所稲敷土地改良事務所(茨城県)/コンサル / 地質調査 / 指名競争入札 新着
締切
09/16
あと12日
開札
09/16
00:00
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 茨城県 農林水産部 県南農林事務所稲敷土地改良事務所
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- コンサル / 地質調査 / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月16日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:00
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
茨城県 農林水産部 県南農林事務所稲敷土地改良事務所 の他の案件
【電子契約】【総合評価】【とりおり2/3】508-5073-1C 経営体育成基盤整備事業 利根西部2期地区 第2-3工区…
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/15
【電子契約】【総合評価】【とりおり1/3】508-5073-1A 経営体育成基盤整備事業 利根西部2期地区 第2-1工区…
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/15
【電子契約】【総合評価】508-5070-0B 経営体育成基盤整備事業 川原代2期地区 道路横断暗渠その4工事
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/15
【電子契約】【総合評価】508-5094-1A、0A 経営体育成基盤整備事業 蔵後余郷入東部地区 第1工区排水路工事
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/15
【電子契約】【総合評価】508-5073-1D、0A 経営体育成基盤整備事業 利根西部2期地区 第2工区用排兼用水路工事
工事 / 土木一式工事 / 一
茨城県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
茨城県 農林水産部 県南農林事務所稲敷土地改良事務所 の落札実績が 98件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。