【建設工事】第8-153号 路側式道路標識建植他工事(5月一般)に関する一般競争入札公告
岐阜県 会計課(岐阜県)/建設工事 新着
締切
09/24
あと20日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岐阜県 会計課
- 所在地
- 岐阜県
- 入札方式
- 建設工事
- データの出どころ
- 岐阜県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:02
案件の詳細
申請締切日: 令和8年9月10日(木曜日)午後4時まで
開札(入札)予定日: 令和8年9月24日(木曜日)午前10時00分から
工事名: 路側式道路標識建植他工事(5月一般)
工事場所: 岐阜中・岐阜北・北方・山県警察署管内
工事種別: とび・土工・コンクリート工事
予定価格(円): 15,697,000円(消費税及び地方消費税を含む)
入札方式: 価格競争
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
岐阜県 会計課 の他の案件
【建設工事】第8-143号 交通信号機改良等工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/14
【建設工事】第8-135号 交通信号集中制御機整備等工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/14
【建設工事】第8-144号 交通信号集中制御機整備等工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/16
【建設工事】第8-156号 路側式道路標識建植他工事(5月一般)に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/24
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。