令和8年度 基幹水利施設ストックマネジメント事業 三ヶ崎地区排水解析業務委託
嬉野市 総務部 財政課(佐賀県)/コンサル / 建設関係コンサルタント / 指名競争入札 新着
締切
09/16
あと12日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 嬉野市 総務部 財政課
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- コンサル / 建設関係コンサルタント / 指名競争入札
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:05
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/03
年度
2026年度
業務名
令和8年度 基幹水利施設ストックマネジメント事業 三ヶ崎地区排水解析業務委託
契約管理番号
2607100013
入札方式
指名競争入札
業種
建設関係コンサルタント
業務場所
嬉野市塩田町大字谷所 地内
業務内容
公開日
2026/09/03
指名通知開始
2026/09/03 09:00
指名通知終了
2026/09/04 17:00
入札締切日時
2026/09/15 12:00
開札日
2026/09/16
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
課所名
総務部 財政課
入札公告等ファイル1
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
佐賀県入札情報
/
発注機関:嬉野市 総務部 財政課
/
案件番号:200660/0114130701002607100013
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
嬉野市 総務部 財政課 の他の案件
令和8年度 ハウス団地基盤整備事業 谷地区工事
工事 / 土木一式工事 / 指
佐賀県
非公表
締切 09/08
8社第1号 市道第一鍋野線道路防災工事
工事 / 土木一式工事 / 指
佐賀県
非公表
締切 09/09
令和8年度 急傾斜地崩壊防止事業2地区工事
工事 / とび・土工・コンクリ
佐賀県
非公表
締切 09/09
令和8年度 轟の滝公園 日子山橋復旧方針検討設計業務委託
コンサル / 建設関係コンサル
佐賀県
非公表
締切 09/09
令和8年度 宅地耐震化推進事業 嬉野市大規模盛土造成地経過観察計画策定業務委託
コンサル / 建設関係コンサル
佐賀県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。