本文へスキップ

第08-13-230-0-006号 抽ヶ台町地内市道2-5号線外配水管布設替工事実施設計業務委託

常陸大宮市 上下水道部 施設管理課(茨城県)/コンサル / - / 指名競争入札 新着

締切 09/29 あと25日
開札 09/29 00:00
公告日 09/04 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
常陸大宮市 上下水道部 施設管理課
所在地
茨城県
入札方式
コンサル / - / 指名競争入札
開札日時
2026年09月29日 00:00
データの出どころ
茨城県入札情報
取得日時
2026/09/04 09:05
出典
茨城県入札情報 発注機関:常陸大宮市 上下水道部 施設管理課
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →