観測カメラ係留装置
防衛省(神奈川県) 新着
締切
09/14
あと10日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省
- 所在地
- 神奈川県
- データの出どころ
- 調達ポータル
- 取得日時
- 2026/09/04 09:08
案件の詳細
令和8年度防衛大学校会計課におけるオープンカウンター方式による見積依頼について 随意契約を前提とした見積依頼です。 有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見積書をもって申込みをした者を契約の相手方といたします。 番号:7 種別:物品 調達番号:総備10 件名:観測カメラ係留装置 見積依頼公表日:令和8年9月4日(金) 同等品等確認依頼書提出期限:令和8年9月14日(月) 見積書提出期限:令和8年9月29日(火) 見積合わせの日時:令和8年9月30日(水)9時00分 見積書提出時に、競争参加資格を有することを証明する書類を併せて提出すること。 郵便にて見積書の提出を希望する場合は、事前に了承を得るものとし、書留、配達記録等にて、見積書提出期限の前日の12時00分(必着)までとする。 また、発信者の責により到着の確認を行うこと。 仕様書の交付場所、契約条項を示す場所及び問い合わせ先 〒239-8686 神奈川県横須賀市走水1-10-20 防衛大学校総務部会計課調達係 電話 046-841-3810 内線2272(川口) 証明書類・見積書等提出先メールアドレス:jyukkawa@nda.mod.go.jp(川口)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
調達ポータルで公告を開く →
防衛省 の他の案件
【新装研】器材借上(備品)
東京都
非公表
締切 09/07
【防衛装備庁千歳試験場】除雪作業
北海道
非公表
締切 09/07
庁舎C3棟監視装置整備役務
東京都
非公表
締切 09/07
特別調達資金事務処理システムの運用管理支援役務(R08延長)
東京都
非公表
締切 09/08
富士防衛事務所(8)庁舎防水改修業務
神奈川県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。