防災減災(ため池) 山田ため池地区 地区調査業務
富山県 新川農林振興センター(富山県)/コンサル / 土木関係建設コンサルタント業務 / 指名競争入 新着
締切
09/15
あと11日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県 新川農林振興センター
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- コンサル / 土木関係建設コンサルタント業務 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:09
案件の詳細
入札公告詳細(コンサル)
[印刷]
契約番号
0004905723
契約機関
農林水産部
新川農林振興センター
入札手段
電子入札
施工機関
農林水産部
新川農林振興センター
入札方式
指名競争入札
件名
防災減災(ため池) 山田ため池地区 地区調査業務
概要
地区調査 1式
予定価格
(消費税を除く)
開札後に公表
最低制限価格
(消費税を除く)
開札後に公表
調査基準価格
(消費税を除く)
設定なし
業種
土木関係建設コンサルタント業務
格付
所在区分
資格要件
入札公告日
令和8年09月04日 午前9時00分
指名通知予定日
令和8年09月04日 午前9時00分
入札書提出期間
令和8年09月11日 午前8時30分 ~ 令和8年09月15日 午後2時00分
開札日
令和8年09月16日 午前10時15分
工期または履行・納入期限
令和9年02月26日 午後11時59分
工事または履行・納入場所
黒部市山田地内
現場説明会日時
現場説明会場所
現場説明会省略
添付文書
電子配布1[PDF形式](803.9KB) ※
電子配布2[PDF形式](191.8KB) ※
電子配布3[PDF形式](69.6KB) ※
電子配布4[PDF形式](341KB) ※
電子配布5[PDF形式](114.3KB) ※
「重要なお知らせ(委託業務における最低制限価格の見直しについて)」(R060701) [PDF形式](122.3KB)
【R8.1~】電子保証に関するお知らせ[PDF形式](285.2KB)
指名競争入札における一者入札の特例の延長に関するお知らせ(~R090331)[PDF形式](71KB)
電子契約のお知らせ(委託)[その他](53.1KB)
備考
※のファイルをダウンロードするにはパスワードの入力が必要です。
パスワード付きファイルは一括ダウンロードの対象外です。
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 新川農林振興センター
/
案件番号:0004905723
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
富山県 新川農林振興センター の他の案件
用排水施設整備 黒東合口地区 法面その1工事
工事 / 法面処理工事 / 一
富山県
非公表
締切 09/09
中山間総合整備 にいかわ広域1期地区 東蔵1号用水路第1工区ほか工事
工事 / 一般土木工事 / 一
富山県
非公表
締切 09/09
中山間総合整備 にいかわ広域1期地区 金山谷1-2号排水路構造物ほか1路線設置工事
工事 / 一般土木工事 / 指
富山県
非公表
締切 09/15
土地改良総合整備 南保北部地区 214号排水路ほか8路線工事
工事 / 一般土木工事 / 一
富山県
非公表
締切 09/16
ほ場整備 布施爪地区 F2号用水路第1工区工事
工事 / 一般土木工事 / 一
富山県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 新川農林振興センター の落札実績が 58件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。