一の瀬地区外砂防関係施設整備(地すべり)地すべり防止施設長寿命化計画改定委託業務
富山県 高岡土木センター氷見土木事務所(富山県)/コンサル / 地質調査業務 / 指名競争入札 新着
締切
09/15
あと11日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県 高岡土木センター氷見土木事務所
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- コンサル / 地質調査業務 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:09
案件の詳細
入札公告詳細(コンサル)
[印刷]
契約番号
0004359289
契約機関
土木部
高岡土木センター氷見土木事務所
入札手段
電子入札
施工機関
土木部
高岡土木センター氷見土木事務所
入札方式
指名競争入札
件名
一の瀬地区外砂防関係施設整備(地すべり)地すべり防止施設長寿命化計画改定委託業務
概要
地すべり長寿命化計画改定業務 N=1式
予定価格
(消費税を除く)
開札後に公表
最低制限価格
(消費税を除く)
開札後に公表
調査基準価格
(消費税を除く)
設定なし
業種
地質調査業務
格付
所在区分
資格要件
入札公告日
令和8年09月04日 午前8時30分
指名通知予定日
令和8年09月04日 午前8時30分
入札書提出期間
令和8年09月11日 午前8時30分 ~ 令和8年09月15日 午前9時00分
開札日
令和8年09月15日 午前9時20分
工期または履行・納入期限
令和9年03月03日 午後11時59分
工事または履行・納入場所
氷見市上余川外地内
現場説明会日時
現場説明会場所
現場説明会省略
添付文書
4359289設計書外[その他](2.7MB) ※
4359289お知らせ外[その他](628.6KB)
備考
※のファイルをダウンロードするにはパスワードの入力が必要です。
パスワード付きファイルは一括ダウンロードの対象外です。
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 高岡土木センター氷見土木事務所
/
案件番号:0004359289
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
富山県 高岡土木センター氷見土木事務所 の他の案件
仏生寺川河川総合交付金護岸工工事
工事 / 一般土木工事 / 一
富山県
非公表
締切 09/08
7年災第5号上庄川河川災害復旧護岸工工事
工事 / 一般土木工事 / 指
富山県
非公表
締切 09/08
7年災第29号一般県道五十里氷見線道路災害復旧擁壁工工事
工事 / 一般土木工事 / 指
富山県
非公表
締切 09/08
宇波川水系五十谷川砂防関係施設整備(砂防)護岸工補修設計委託業務
コンサル / 土木関係建設コン
富山県
非公表
締切 09/08
6年災第64号氷見漁港北側臨港道路(3)漁港災害復旧舗装工工事
工事 / アスファルト舗装工事
富山県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 高岡土木センター氷見土木事務所 の落札実績が 63件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。