小矢部川水系横江宮川河川総合交付金地盤変動影響事前調査委託(その1)業務
富山県 高岡土木センター小矢部土木事務所(富山県)/コンサル / 補償関係コンサルタント業務 / 指名競争入札 新着
締切
09/15
あと11日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県 高岡土木センター小矢部土木事務所
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- コンサル / 補償関係コンサルタント業務 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:09
案件の詳細
入札公告詳細(コンサル)
[印刷]
契約番号
0004376635
契約機関
土木部
高岡土木センター小矢部土木事務所
入札手段
電子入札
施工機関
土木部
高岡土木センター小矢部土木事務所
入札方式
指名競争入札
件名
小矢部川水系横江宮川河川総合交付金地盤変動影響事前調査委託(その1)業務
概要
地盤変動影響事前調査委託業務 N=1式
予定価格
(消費税を除く)
開札後に公表
最低制限価格
(消費税を除く)
開札後に公表
調査基準価格
(消費税を除く)
設定なし
業種
補償関係コンサルタント業務
格付
所在区分
資格要件
入札公告日
令和8年09月04日 午前8時30分
指名通知予定日
令和8年09月04日 午前8時30分
入札書提出期間
令和8年09月11日 午前8時30分 ~ 令和8年09月15日 午前9時00分
開札日
令和8年09月15日 午前11時00分
工期または履行・納入期限
令和8年11月30日 午後11時59分
工事または履行・納入場所
小矢部市高木出地内
現場説明会日時
現場説明会場所
現場説明会省略
添付文書
特記仕様書[PDF形式](328.7KB) ※
図面[PDF形式](990.6KB) ※
積算書[PDF形式](54KB) ※
写真[PDF形式](4.6MB) ※
小矢部土木事務所からのお知らせ(PPI委託)[Word形式](17.4KB) ※
最低制限価格の見直し「重要」(建設コンサルタント等委託業務)(R060701) [PDF形式](122.3KB) ※
指名競争入札における一者入札の特例の延長に関するお知らせ(~R090331)[PDF形式](73.5KB) ※
電子保証に関するお知らせ【R8.1~】[Word形式](35.8KB) ※
電子契約のお知らせ(委託)[その他](53.6KB) ※
備考
※のファイルをダウンロードするにはパスワードの入力が必要です。
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 高岡土木センター小矢部土木事務所
/
案件番号:0004376635
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
富山県 高岡土木センター小矢部土木事務所 の他の案件
子撫川ダム河川改修洪水吐ゲート設備改良工事
工事 / 水門・門扉工事 /
富山県
非公表
締切 09/08
論田タイマ地区砂防総合交付金(地すべり)工事用道路工事
工事 / とび・土工・コンクリ
富山県
非公表
締切 09/08
一般県道砂子谷埴生線外県単独道路維持修繕路面維持管理委託業務
コンサル / アスファルト舗装
富山県
非公表
締切 09/08
小矢部川水系渋江川河川災害復旧事業(平桜外地内)地盤変動影響事前調査委託業務
コンサル / 補償関係コンサル
富山県
非公表
締切 09/08
子撫川ダム河川改修係船設備改良工事資材単価特別調査委託業務
コンサル / その他委託 /
富山県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 高岡土木センター小矢部土木事務所 の落札実績が 55件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。