寺町地区県単独砂防維持修繕(急傾斜)用地測量委託業務
富山県 富山土木センター(富山県)/コンサル / 測量 / 指名競争入札 新着
締切
09/15
あと11日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県 富山土木センター
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- コンサル / 測量 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:09
案件の詳細
入札公告詳細(コンサル)
[印刷]
契約番号
0004384152
契約機関
土木部
富山土木センター
入札手段
電子入札
施工機関
土木部
富山土木センター
入札方式
指名競争入札
件名
寺町地区県単独砂防維持修繕(急傾斜)用地測量委託業務
概要
用地測量 N=1式
予定価格
(消費税を除く)
開札後に公表
最低制限価格
(消費税を除く)
開札後に公表
調査基準価格
(消費税を除く)
設定なし
業種
測量
格付
所在区分
資格要件
入札公告日
令和8年09月04日 午前8時30分
指名通知予定日
令和8年09月04日 午前8時30分
入札書提出期間
令和8年09月11日 午前8時30分 ~ 令和8年09月15日 午前9時00分
開札日
令和8年09月15日 午前9時35分
工期または履行・納入期限
令和9年03月17日 午後11時59分
工事または履行・納入場所
富山市寺町けやき台外地内
現場説明会日時
現場説明会場所
現場説明会省略
添付文書
積算書4152seki[PDF形式](246.2KB) ※
特記仕様書4152siyo[PDF形式](1.4MB) ※
図面4152zum[PDF形式](1.5MB) ※
4152事前開示歩掛[PDF形式](78.5KB) ※
【R080401~】指名競争入札における一者入札の特例の延長に関するお知らせ[PDF形式](73.7KB)
電子契約のお知らせ (委託) [その他](52KB)
備考
※のファイルをダウンロードするにはパスワードの入力が必要です。
パスワード付きファイルは一括ダウンロードの対象外です。
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 富山土木センター
/
案件番号:0004384152
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
富山県 富山土木センター の他の案件
岩瀬スポーツ公園県単独都市公園施設整備ソフトボール広場防球ネット設置工事
工事 / 一般土木工事 / 一
富山県
非公表
締切 09/08
神通川水系合場川県単独河川維持修繕河道掘削工事
工事 / とび・土工・コンクリ
富山県
非公表
締切 09/08
一般県道下掛尾堀川小泉線県単独道路維持修繕舗装補修工事
工事 / アスファルト舗装工事
富山県
非公表
締切 09/08
富岩運河環水公園県単独都市公園施設整備園路照明設備改修工事
工事 / 道路照明工事 / 指
富山県
非公表
締切 09/08
一般県道千里八尾線県単独道路維持修繕舗装補修工事
工事 / アスファルト舗装工事
富山県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 富山土木センター の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。