ほ場整備 舘一期地区 測量設計その6業務
富山県 砺波農林振興センター(富山県)/コンサル / 土木関係建設コンサルタント業務 / 指名競争入 新着
締切
09/15
あと11日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県 砺波農林振興センター
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- コンサル / 土木関係建設コンサルタント業務 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:09
案件の詳細
入札公告詳細(コンサル)
[印刷]
契約番号
0004967302
契約機関
農林水産部
砺波農林振興センター
入札手段
電子入札
施工機関
農林水産部
砺波農林振興センター
入札方式
指名競争入札
件名
ほ場整備 舘一期地区 測量設計その6業務
概要
測量業務 1式、設計業務 1式
予定価格
(消費税を除く)
開札後に公表
最低制限価格
(消費税を除く)
設定なし
調査基準価格
(消費税を除く)
開札後に公表
業種
土木関係建設コンサルタント業務
格付
所在区分
資格要件
入札公告日
令和8年09月03日 午後4時00分
指名通知予定日
令和8年09月03日 午後4時00分
入札書提出期間
令和8年09月10日 午前8時30分 ~ 令和8年09月15日 午後1時00分
開札日
令和8年09月16日 午前8時45分
工期または履行・納入期限
令和9年03月11日 午後11時59分
工事または履行・納入場所
南砺市舘地内
現場説明会日時
現場説明会場所
現場説明会省略
添付文書
4967302_01資料[PDF形式](25.9KB) ※
4967302_02特別仕様書[PDF形式](244.1KB) ※
4967302_03業務内訳書[PDF形式](203.9KB) ※
4967302_04数量計算書[PDF形式](482KB) ※
4967302_05添付図面[PDF形式](2.7MB) ※
電子保証に関するお知らせ【R8.1~】[PDF形式](151.5KB)
電子契約のお知らせ(委託)[その他](55.1KB)
建設コンサルタント等委託業務における調査基準価格の見直しについて(R060701)[PDF形式](120.9KB)
低入札価格調査の実施方法及び調査資料の提出期日等について(R070101~)[PDF形式](116.4KB)
指名競争入札における一者入札の特例の延長に関するお知らせ(~R090331)[PDF形式](71KB)
備考
※のファイルをダウンロードするにはパスワードの入力が必要です。
パスワード付きファイルは一括ダウンロードの対象外です。
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 砺波農林振興センター
/
案件番号:0004967302
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
富山県 砺波農林振興センター の他の案件
防災減災(ため池整備) 打尾谷ため池地区 土砂吐水門等製作据付工事
工事 / 水門・門扉工事 /
富山県
非公表
締切 09/08
県営林道道整備交付金 ふれあいの森線 大勘場工区 取付道開設工事
工事 / 一般土木工事 / 指
富山県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 砺波農林振興センター の落札実績が 82件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。