公共浄化槽設置工事その13
京丹後市 総務部 入札契約課(京都府)/工事 / 管工事 / 一般競争入札 新着
締切
10/01
あと27日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 京丹後市 総務部 入札契約課
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 工事 / 管工事 / 一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/04 09:13
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/04
年度
2026年度
業務名
公共浄化槽設置工事その13
契約管理番号
*********
入札方式
一般競争入札
業種
業務場所
京丹後市 網野町俵野 地内
業務内容
設計図書のとおり
公開日
2026/09/04
参加受付開始
2026/09/11 08:00
参加受付期限
2026/09/14 16:00
入札締切日時
2026/09/29 12:00
開札日
2026/10/01
予定価格(税抜)
条件1
*********
条件2
管工事のC等級で本市の入札参加資格者名簿において浄化槽設置工事の届出があるものであること。
備考
令和8年9月17日に質疑回答を掲載予定
課所名
総務部 入札契約課
入札公告等ファイル1
【入札公告文】(8京丹下浄工第13号).pdf
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
発注図書
発注図書ファイル1
・入札参加申請書(8京丹下浄工第13号).docx
発注図書ファイル2
・申請書記載例 (契約時審査).pdf
発注図書ファイル3
・電子入札案件における紙入札者の留意事項.pdf
発注図書ファイル4
・入札書等様式(電子).doc
発注図書ファイル5
1 特記仕様書(8京丹下浄工第13号).pdf
発注図書ファイル6
2 設計書(8京丹下浄工第13号).pdf
発注図書ファイル7
3_積算参考資料(8京丹下浄工第13号).pdf
発注図書ファイル8
4 数量計算書(8京丹下浄工第13号).pdf
発注図書ファイル9
5 設計図面(8京丹下浄工第13号).pdf
発注図書ファイル10
6 内訳書作成範囲(8京丹下浄工第13号).pdf
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:京丹後市 総務部 入札契約課
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
京丹後市 総務部 入札契約課 の他の案件
令和8年度 荒山(サイノキ)井堰改修工事
工事 / 土木一式工事 / 一
京都府
非公表
締切 09/10
令和8年度 京丹後市新最終処分場建設に係る工事用道路整備工事
工事 / 土木一式工事 / 一
京都府
非公表
締切 09/10
令和8年度 峰山町長岡地区防火水槽設置工事
工事 / 土木一式工事 / 一
京都府
非公表
締切 09/10
令和8年度 角延橋橋梁架替工事その4他1件合冊
工事 / 土木一式工事 / 一
京都府
非公表
締切 09/10
令和8年度 市道安小西線道路維持工事他1件合冊
工事 / 土木一式工事 / 一
京都府
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
京丹後市 総務部 入札契約課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。