令和8年度 第205号 市道岸上19号線法面対策工事
橋本市 総務部 総務課(和歌山県)/工事 / 土木 / 一般競争入札(入札後資格確認型) 新着
締切
09/16
あと12日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 橋本市 総務部 総務課
- 所在地
- 和歌山県
- 入札方式
- 工事 / 土木 / 一般競争入札(入札後資格確認型)
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/04 09:16
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/03
年度
2026年度
業務名
令和8年度 第205号 市道岸上19号線法面対策工事
契約管理番号
20260139
入札方式
一般競争入札(入札後資格確認型)
業種
測量業務
業務場所
橋本市 岸上 地内
業務内容
(工事概要は公告を参照してください。)
公開日
2026/09/03
入札締切日時
2026/09/15 17:00
開札日
2026/09/16
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
パスワードは格付の際に通知したパスワードです。
課所名
総務部 総務課
入札公告等ファイル1
【公告28】1_公告.pdf
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:橋本市 総務部 総務課
/
案件番号:000680/00130410010020260139
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
橋本市 総務部 総務課 の他の案件
令和8年度 第7号 産業文化会館トイレ改修工事
工事 / 管 / 一般競争入札
和歌山県
非公表
締切 09/16
令和8年度 第2号 東家地区防火水槽新設工事
工事 / 土木 / 一般競争入
和歌山県
非公表
締切 09/16
令和8年度 第151号 農業水路等長寿命化・防災減災事業 小平池廃止工事
工事 / 土木 / 一般競争入
和歌山県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
橋本市 総務部 総務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。