大谷長洲港線外2件道路舗装補修工事
荒尾市(熊本県)/舗装 / 通常型指名競争入札
締切
09/30
あと26日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
17,260,000円
基本情報
- 発注機関
- 荒尾市
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 舗装 / 通常型指名競争入札
- 予定価格
- 17,260,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:18
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2601-0000002575
電子入札案件番号
0204010100120260068
工事・業務名
大谷長洲港線外2件道路舗装補修工事
場所
荒尾市増永地内
予定価格
17,260,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/09/30 09:00:00
状態
入札前
指名業者名簿
業者名
摘要
本入札の指名業者(参加業者)は事前公開していません。
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:荒尾市
/
案件番号:2601-0000002575
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
荒尾市 の他の案件
桜山汚水幹線管渠改築その3工事
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/16
八幡北公園修景施設更新工事
と土コ / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/30
道路メンテナンス事業荒尾市橋梁定期点検業務委託
土コン / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
荒尾市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。