松橋駅西線交付金仮設道路設置工事ほか合併
宇城市(熊本県)/土木 / 一般競争入札(条件付)
締切
09/15
あと11日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
81,777,000円
基本情報
- 発注機関
- 宇城市
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 土木 / 一般競争入札(条件付)
- 予定価格
- 81,777,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:19
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2609-1005080124
電子入札案件番号
0213010101020260135
工事・業務名
松橋駅西線交付金仮設道路設置工事ほか合併
場所
宇城市不知火町高良地内ほか
予定価格
81,777,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/09/15 08:30:00
状態
入札前
参加資格業者名簿
業者名
摘要
本入札の指名業者(参加業者)は事前公開していません。
備 考
落札決定にあたっては、上記金額の100分の10に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)を持って落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:宇城市
/
案件番号:2609-1005080124
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宇城市 の他の案件
稲川上流川河川災害復旧工事(4713号、5064号合併)
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/08
大野川リバーサイドロード線(2工区)交付金道路改良第2号工事
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/08
吹野川河川災害復旧第2号工事
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/08
石打小田良線道路災害復旧工事
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/08
宇城市管内橋梁点検業務委託(その1)
土コン / 一般競争入札(条件
熊本県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。