新橋町住宅63棟外壁落下防止工事
防府市 総務部 契約課(山口県)/工事 / 塗装工事 / 受注希望型指名競争入札 新着
締切
10/05
あと31日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防府市 総務部 契約課
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- 工事 / 塗装工事 / 受注希望型指名競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/04 09:19
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/03
年度
2026年度
業務名
新橋町住宅63棟外壁落下防止工事
契約管理番号
2026071140
入札方式
業種
業務場所
防府市新橋町914番外
業務内容
鉄筋コンクリート造り4階建て
・外壁調査業務
・外壁改修及び屋上防水改修工事
本工事は、「完全週休2日(土日)Ⅱ型」の対象工事である。
公開日
2026/09/03
参加受付開始
2026/09/03 08:30
参加受付期限
2026/09/15 17:00
指名通知開始
2026/09/17 08:30
指名通知終了
2026/09/17 17:00
入札締切日時
2026/10/02 17:00
開札日
2026/10/05
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
課所名
総務部 契約課
入札関係ファイル1
受注希望型募集情報 (工事).pdf
入札関係ファイル2
入札関係ファイル3
発注図書
発注図書ファイル1
【設計図書等】新橋町住宅63棟外壁落下防止工事.zip
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
防府市 総務部 契約課 の他の案件
宮市保育所空調機更新工事
工事 / 管工事 / 指名競争
山口県
非公表
締切 09/07
都市計画道路松崎牟礼線補償再算定業務委託
コンサル / 補償関係コンサル
山口県
非公表
締切 09/07
防府地域職業訓練センター照明改修工事
工事 / 電気工事 / 受注希
山口県
非公表
締切 09/09
堂床堤ため池切開工事
工事 / 土木一式工事 / 指
山口県
非公表
締切 09/14
都市計画道路松崎植松線補償再算定業務委託
コンサル / 補償関係コンサル
山口県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
防府市 総務部 契約課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。