令7(繰越)農災第61号 (605-166)令和8年度森北白金�A地区農地等災害復旧工事
菊池市(熊本県)/土木 / 通常型指名競争入札
締切
09/18
あと14日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
6,488,000円
基本情報
- 発注機関
- 菊池市
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 土木 / 通常型指名競争入札
- 予定価格
- 6,488,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:21
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2610-0000030622
電子入札案件番号
0210100010020260231
工事・業務名
令7(繰越)農災第61号 (605-166)令和8年度森北白金�A地区農地等災害復旧工事
場所
菊池市森北地内
予定価格
6,488,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/09/18 09:00:00
状態
入札前
指名業者名簿
業者名
摘要
(株)エクセレント・工業
(株)トーカイ
(株)安武建設工業
(株)吉安建設
(株)荒木建設
(株)三牧建設工業
(株)緒方建設
(株)八方建設
(有)岩根工業
株式会社アスク工業 菊池支店
株式会社岩根商会
株式会社江上建設
株式会社荒木重機
株式会社七城建設
株式会社緒方建設工業
昌栄建設株式会社
世紀建設(株)
太陽土木(株)
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税相当額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:菊池市
/
案件番号:2610-0000030622
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
菊池市 の他の案件
令8特環補委第1号 令和8年度 伊坂地区管渠測量設計業務委託
土コン / 一般競争入札(条件
熊本県
非公表
締切 09/09
令8学教工第38号 令和8年度 菊池南中学校屋内運動場空調設備設置工事(電気設備)
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
令8学教工第44号 令和8年度 泗水中学校屋内運動場空調設備設置工事(電気設備)
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
令8学教工第42号 令和8年度 旭志中学校屋内運動場空調設備設置工事(電気設備)
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
令8学教工第36号 令和8年度 菊池北中学校屋内運動場空調設備設置工事(電気設備)
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
菊池市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。