御環水第3号 令和8年度流量計等更新工事
御船町(熊本県)/電気 / 通常型指名競争入札
締切
09/18
あと14日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
11,160,000円
基本情報
- 発注機関
- 御船町
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 電気 / 通常型指名競争入札
- 予定価格
- 11,160,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:22
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
0809-1201210300
電子入札案件番号
0441010010120260090
工事・業務名
御環水第3号 令和8年度流量計等更新工事
場所
御船町大字上野、七滝、田代、水越地内
予定価格
11,160,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/09/18 15:20:00
状態
入札前
指名業者名簿
業者名
摘要
(株)テクノ空間 御船営業所
(株)トモテック 御船支店
熊本利水工業(株)
西邦電気工事(株) 御船営業所
飯塚電機工業(株)
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:御船町
/
案件番号:0809-1201210300
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
御船町 の他の案件
令和7年 災補道 第1262号 町道上梅木線(本線)�A道路災害復旧工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/08
令和7年 災補道 第4360号 町道上梅木線(本線)�@道路災害復旧工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/08
令和7年 災補河 第947号 普通河川 山井出川河川災害復旧工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/08
橋補工第1号 道路メンテナンス事業 町道迎町旭町線(迎町橋)更新工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/08
令和7年 災補河 第1158号 普通河川 矢谷川�B河川災害復旧工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
御船町 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。