026新修第506号 ろ過池防食塗装修繕工事
埼玉県 企業局 新三郷浄水場(埼玉県)/工事 / 塗装 / 一般競争入札(ダイレクト入札) 新着
締切
09/18
あと14日
開札
09/18
00:00
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 埼玉県 企業局 新三郷浄水場
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 工事 / 塗装 / 一般競争入札(ダイレクト入札)
- 開札日時
- 2026年09月18日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:23
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
埼玉県 企業局 新三郷浄水場 の他の案件
026新修第201号 オゾン設備修繕工事
工事 / 電気 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/07
026柿修第202号 柿木浄水場1系電気設備修繕工事
工事 / 電気 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/09
026柿改第303号 柿木浄水場1系電気室築造工事監理業務委託
コンサル / 建築関連コンサル
埼玉県
非公表
締切 09/09
026新改第306号 新三郷浄水場毒物監視装置更新工事
工事 / 電気 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/10
026柿委第12-3-1号 管路台帳修正その2業務委託
コンサル / 測量 / 一般競
埼玉県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。