橋梁長寿命化修繕設計業務委託(その1)
熊谷市 総務部 契約課(埼玉県)/コンサル / 建設コンサルタント / 指名競争入札 新着
締切
09/25
あと21日
開札
09/25
00:00
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 熊谷市 総務部 契約課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- コンサル / 建設コンサルタント / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月25日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:23
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
熊谷市 総務部 契約課 の他の案件
熊谷市立吉岡小学校通級指導教室整備工事
工事 / 建築 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/08
区画線設置工事(その2)
工事 / 塗装 / 指名競争入
埼玉県
非公表
締切 09/09
令和8年度熊谷市防犯カメラ改修工事
工事 / 電気 / 指名競争入
埼玉県
非公表
締切 09/10
熊谷市立大幡中学校消火補給水槽改修工事
工事 / 管 / 指名競争入札
埼玉県
非公表
締切 09/11
熊谷市営大幡住宅3号棟外壁改修工事
工事 / 建築 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。