関目保育所仮設建物一式借入
大阪市 こども青少年局(大阪府)/物品 新着
締切
11/12
あと69日
開札
11/12
11:30
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 こども青少年局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 業種
- 155 建物
- 開札日時
- 2026年11月12日 11:30
- 担当部署
- こども青少年局幼保施策部保育所運営課
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/09/04 09:26
出典
大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
/
発注機関:大阪市 こども青少年局
元サイトの掲載ページを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 こども青少年局 の他の案件
市立幼稚園における通話録音装置及び音声応答装置設置業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
大阪市子育て応援ヘルパー派遣事業に関する利用申請審査・コールセンター運営等業務委託 長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
就学前教育カリキュラム(改訂版)概要版 印刷
物品
大阪府
非公表
締切 09/11
令和8年度こども相談センター事業用漫画1 ほか267点(第1期) 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/11
令和8年度保育所用 トイレ用洗剤 ほか9点 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 こども青少年局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。