南江口第5住宅4~10号館解体撤去工事積算設計業務委託
大阪市 都市整備局(大阪府)/測量・建設コンサルタント等 新着
締切
10/01
あと27日
開札
10/01
10:30
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 都市整備局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 測量・建設コンサルタント等
- 業種
- 302 二級
- 開札日時
- 2026年10月01日 10:30
- 担当部署
- 都市整備局住宅部建設課(建設設計)
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/09/04 09:26
出典
大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
/
発注機関:大阪市 都市整備局
元サイトの掲載ページを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 都市整備局 の他の案件
小松小学校屋体棟増築その他機械設備工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
小松小学校屋体棟増築その他電気設備工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
巽中学校1校舎棟他冷房機械設備工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
放出中学校15校舎棟他冷房機械設備工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
万領保育所解体撤去工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 都市整備局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。