新東三国小学校直結増圧ポンプ改修工事
大阪市 都市整備局(大阪府)/工事 新着
締切
09/30
あと26日
開札
09/30
13:30
公告日
09/04
2026年
予定価格
20,598,000円
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 都市整備局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 工事
- 業種
- 05 給排水衛生冷暖房工事
- 予定価格
- 20,598,000円
- 開札日時
- 2026年09月30日 13:30
- 担当部署
- 都市整備局企画部【公共建築室】施設整備課(施設整備)
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/09/04 09:26
参加資格
建設業法に基づく【管工事業】にかかる一般・特定建設業許可
出典
大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
/
発注機関:大阪市 都市整備局
元サイトの掲載ページを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 都市整備局 の他の案件
小松小学校屋体棟増築その他機械設備工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
小松小学校屋体棟増築その他電気設備工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
巽中学校1校舎棟他冷房機械設備工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
放出中学校15校舎棟他冷房機械設備工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
万領保育所解体撤去工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 都市整備局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。