令和8年度学校徴収金用預金口座振替依頼書ほか1点印刷
大阪市 教育委員会事務局(大阪府)/物品 新着
締切
09/28
あと24日
開札
09/28
11:00
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 教育委員会事務局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 業種
- 05 活平版
- 開札日時
- 2026年09月28日 11:00
- 担当部署
- 教育委員会事務局学校運営支援センター学務担当
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/09/04 09:26
出典
大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
/
発注機関:大阪市 教育委員会事務局
元サイトの掲載ページを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 教育委員会事務局 の他の案件
令和8年度 作業服外套乙種(教育委員会事務局)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/07
テレビほか9点(北部地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/07
配膳台ほか1点買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/07
パン箱ほか6点買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/07
ガスコンロ買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 教育委員会事務局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。