ショベルローダー(環境18号)修繕(その2)
大阪市 環境局(大阪府)/物品 新着
締切
09/28
あと24日
開札
09/28
10:00
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 環境局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 業種
- 21 建設用機器
- 開札日時
- 2026年09月28日 10:00
- 担当部署
- 環境局事業部家庭ごみ減量課
- データの出どころ
- 大阪市調達・契約システム(BeneProc)入札公告
- 取得日時
- 2026/09/04 09:26
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大阪市 環境局 の他の案件
自家用電気工作物保安管理業務委託(此花総合センタービル)長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
令和8年度 路上喫煙実態定点調査業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
令和8年度ごみ減量フェスティバル「ガレージセール・イン・OSAKA TOWN」会場設営等業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/09
揮発油(環境局)第3四半期 買入(単価契約)(その2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/11
軽油(環境局)第3四半期 買入(単価契約)(その2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 環境局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。