アニオン脱水助剤注入ポンプ定期整備
燕市 総務部 用地管財課契約管理係 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
09/15
あと11日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 燕市 総務部 用地管財課契約管理係 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/09/04 09:31
案件の詳細
令和8年度
燕市
総務部
用地管財課契約管理係
入札情報
番号
衛セ工第8-16号
案件名称
アニオン脱水助剤注入ポンプ定期整備
場所
燕市 吉田法花堂 地内
施設名
予定価格(税抜き)
工種又は業種
機械器具設置
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-09-15 まで
工期又は履行期限
令和9年1月29日
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1521300202620000000162315-02.pdf
3
特記仕様書
1521300202620000000162315-03.pdf
5
図面等
1521300202620000000162315-05.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
燕市 総務部 用地管財課契約管理係 入札執行 の他の案件
西裏11号線側溝整備工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/15
吉田旭町人道橋ほか2橋橋梁定期点検業務委託
コンサル・委託 / 委託 /
新潟県
非公表
締切 09/15
市内遺跡試掘・確認調査(仲沖遺跡ほか)支援業務委託
コンサル・委託 / 委託 /
新潟県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
燕市 総務部 用地管財課契約管理係 入札執行 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。