令和8年度よさこい高知文化祭2026障害者芸術・文化祭事業運営委託業務に係る一般競争入札について
高知県(高知県)/任意団体
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/07
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 高知県
- 所在地
- 高知県
- 入札方式
- 任意団体
- データの出どころ
- 高知県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:36
案件の詳細
読み上げる
ふりがなをつける
ひらがな
Romaji
背景色
標準
黄
青
黒
文字サイズ
拡大
標準
縮小
閲覧支援
検索
メニュー
目的から探す
組織から探す
くらしの情報
防災・安全
まちづくり・インフラ
住まい・環境
健康・福祉
教育・子育て
文化・スポーツ
観光
観光情報
イベント・祭り
特産品
しごと・産業
雇用・人材
農業
畜産業
林業
水産業
商工業
建設業
デジタル化
起業
地産地消・外商
産業振興計画
中山間の取り組み
産業保安
補助・支援
入札情報
県政情報
県庁の運営
情報の公開
広報
統計・データ
職員の採用・人事・給与
議会・選挙・監査
パブリックコメント
目的から探す
組織から探す
トップ
カテゴリ
分野
しごと・産業
入札情報
一般競争入札・プロポーザル(高知県関係任意団体)
トップ
組織
文化生活部
よさこい高知文化祭課
令和8年度よさこい高知文化祭2026障害者芸術・文化祭事業運営委託業務に係る一般競争入札について
ページの内容を印刷
公開日 2026年04月07日
よさこい高知文化祭2026障害者芸術・文化祭事業運営委託業務に係る一般競争入札を実施します。
詳細については、以下の大会ホームページをご確認ください。
https://yosakoi-kochi-bunkasai2026.pref.kochi.lg.jp/information_for.html?id=71
この記事に関するお問い合わせ
高知県 文化生活部 よさこい高知文化祭課
所在地:
〒780-0870 高知県高知市本町2-2-27 CMJ高知ビル3階
電話:
総務・調整担当
088-821-9450
広報担当
088-821-9454
県事業担当
088-821-9451
市町村・障害者事業担当
088-821-9452
ファックス:
088-821-9453
メール:
140301@ken.pref.kochi.lg.jp
前のページへ戻る
類似記事
サイトの運営について
アクセシビリティ方針
サイトマップ
〒780-8570
高知県高知市丸ノ内1丁目2番20号
電話:088-823-1111(代表)
法人番号:5000020390003
県庁舎配置一覧
電話番号表
県庁周辺のご案内
© 2024 Kochi Prefecture. All Rights reserved.
Topへ
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
高知県 の他の案件
中の谷川 河川改修工事(河改 第6-1-2号)
工事
高知県
非公表
締切 09/08
国道439号(野竹橋) 防災・安全交付金設計委託業務(道交国防安(耐震) 第603-001-0604号)
役務
高知県
非公表
締切 09/08
県道安田東洋線(平瀬トンネル) 防災・安全交付金工事 (道交地防安(改築)(債)第601-006-1号)
工事
高知県
非公表
締切 09/08
国道441号 防災・安全交付金工事(中半第2トンネル(2工区))(道交国防安(改築)(債)第602-010-1号)
工事
高知県
非公表
締切 09/08
【公告】県道間崎布堂ヶ谷線(初崎橋) 橋梁修繕工事(道老対(橋梁) 第1-10-10号)(令和8年8月17日公告)
一般競争入札(公共事業)
高知県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
高知県 の落札実績が 46件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。