締切まで あと0日
府営住宅水主団地(第6号棟)受水槽等更新工事(住7防災安全(加対)第8107の11号の1の1 他)
京都府 入札課担当案件 入札課(京都府)/工事 / 管工事 / 一般競争入札 新着
締切
09/04
本日締切
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 京都府 入札課担当案件 入札課
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 工事 / 管工事 / 一般競争入札
- データの出どころ
- 京都府入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:43
案件の詳細
工事入札公告・入札情報詳細
案件情報
案件番号
0901202601002601
調達機関(部局・事務所)
入札課担当案件 入札課
案件名称
府営住宅水主団地(第6号棟)受水槽等更新工事(住7防災安全(加対)第8107の11号の1の1 他)
公告日
令和8年09月04日
入札指名通知日
資料配布
令和8年09月04日 ~ 令和8年10月02日
申請受付
令和8年09月11日 ~ 令和8年09月14日
工事場所
城陽市水主北ノ口 地内
工期
契約日又は契約日の翌日から150日間
工事概要
予定価格(税込)
種別
管工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
一般競争入札
開札予定日時
令和8年10月05日 午前10時00分
入札参加資格要件等
入札公告に記載のとおり
添付資料その1
入札公告文(pdf)
添付資料その2
現場説明書(pdf)
添付資料その3
図面(pdf)
添付資料その4
参考数量書(pdf)
添付資料その5
申請書等様式(xls) (
添付資料その6
お知らせ(pdf)
備考
【契約事務を担当する組織】建設交通部住宅政策課(075-414-5356)
・令和8年4月1日以降、内訳書に材料費・人件費等の記載がない場合は入札が無効となります。添付資料その6【お知らせ】を必ずご確認ください。
※添付資料を保存する場合、右クリックして「対象をファイルに保存」を選択してください。
入札公告・入札情報一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
京都府 入札課担当案件 入札課 の落札実績が 27件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。