締切まで あと0日
京の木づかい施設整備 中8京木第3-4号
京都府 農林水産部 京都府中丹広域振興局(農林商工部)(京都府)/工事 / 土木一式工事 / 一般競争入札 新着
締切
09/04
本日締切
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 京都府 農林水産部 京都府中丹広域振興局(農林商工部)
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 工事 / 土木一式工事 / 一般競争入札
- データの出どころ
- 京都府入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:43
案件の詳細
工事入札公告・入札情報詳細
案件情報
案件番号
6290202601001401
調達機関(部局・事務所)
農林水産部 京都府中丹広域振興局(農林商工部)
案件名称
京の木づかい施設整備 中8京木第3-4号
公告日
令和8年09月04日
入札指名通知日
資料配布
令和8年09月04日 ~ 令和8年09月09日
申請受付
令和8年09月08日 ~ 令和8年09月09日
工事場所
京都府綾部市五津合町睦志地内
工期
契約日又は契約日の翌日から180日間
工事概要
予定価格(税込)
種別
土木一式工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
一般競争入札
開札予定日時
令和8年09月25日 午前10時00分
入札参加資格要件等
Ⅲ等級
京都府中丹東土木事務所管内に主たる営業所を置く者
添付資料その1
入札公告文(pdf)
添付資料その2
申請書等様式(xls)
添付資料その3
特記仕様書(pdf)
添付資料その4
位置図(pdf)
添付資料その5
図面(pdf)
添付資料その6
数量計算書(pdf)
添付資料その7
積算参考資料(pdf)
添付資料その8
閲覧設計書(pdf)
添付資料その9
お知らせ
備考
・内訳書に材料費・人件費等の記載がない場合、入札が無効となりますので「お知らせ」をご確認ください。(令和8年4月1日から適用)
※添付資料を保存する場合、右クリックして「対象をファイルに保存」を選択してください。
入札公告・入札情報一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
京都府 農林水産部 京都府中丹広域振興局(農林商工部) の落札実績が 22件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。