締切まで あと0日
議会棟1階バリアフリートイレ改修工事
宇治市 総務・市民協働部 契約課(京都府)/工事 / 建築一式工事 / 公募型指名競争入札 新着
締切
09/04
本日締切
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宇治市 総務・市民協働部 契約課
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 工事 / 建築一式工事 / 公募型指名競争入札
- データの出どころ
- 京都府入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:43
案件の詳細
工事入札公告・入札情報詳細
案件情報
案件番号
0464202601059401
調達機関(部局・事務所)
総務・市民協働部 契約課
案件名称
議会棟1階バリアフリートイレ改修工事
公告日
令和8年09月04日
入札指名通知日
資料配布
令和8年09月04日 ~ 令和8年09月30日
申請受付
令和8年09月04日 ~ 令和8年09月10日
工事場所
別紙参照
工期
別紙参照
工事概要
予定価格(税込)
種別
建築一式工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
公募型指名競争入札
開札予定日時
入札参加資格要件等
添付資料その1
お知らせ
添付資料その2
注意事項
添付資料その3
提出用内訳書
添付資料その4
特記仕様書(pdf)
添付資料その5
閲覧設計書(pdf)
添付資料その6
図面(pdf)
添付資料その7
電子契約利用申出書
備考
予定価格(税込):14,575,000 円(入札書比較価格:13,250,000 円)
※添付資料を保存する場合、右クリックして「対象をファイルに保存」を選択してください。
入札公告・入札情報一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宇治市 総務・市民協働部 契約課 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。