湯屋谷配水管(西浦橋水管橋他)耐震化工事
宇治田原町 上下水道課(京都府)/工事 / 水道施設工事 / 一般競争入札 新着
締切
09/03
2026年
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宇治田原町 上下水道課
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 工事 / 水道施設工事 / 一般競争入札
- データの出どころ
- 京都府入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:43
案件の詳細
工事入札公告・入札情報詳細
案件情報
案件番号
0010202602000102
調達機関(部局・事務所)
宇治田原町 上下水道課
案件名称
湯屋谷配水管(西浦橋水管橋他)耐震化工事
公告日
令和8年09月03日
入札指名通知日
資料配布
令和8年09月03日 ~ 令和8年09月11日
申請受付
令和8年09月10日 ~ 令和8年09月11日
工事場所
綴喜郡宇治田原町大字湯屋谷地内
工期
令和9年1月23日限り
工事概要
仮設配水管 φ100 L=231.4m
仮設給水管 7件
配水管 φ150 L=184.0m
水管橋 φ150 L=16.1m
排泥管 φ100 L=3.6m
給水管 7件
予定価格(税込)
種別
水道施設工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
一般競争入札
開札予定日時
令和8年10月02日 午前09時00分
入札参加資格要件等
添付資料その1
入札公告文(pdf)
添付資料その2
特記仕様書等(pdf)
添付資料その3
図面 仮設(pdf)
添付資料その4
図面 本設(pdf)
添付資料その5
閲覧設計書(pdf)
添付資料その6
積算参考資料(pdf)
添付資料その7
数量計算書 仮設(pdf)
添付資料その8
数量計算書 本設(pdf)
添付資料その9
申請書等様式第1号(xls)
添付資料その10
申請書等様式第2号(xls)
備考
※添付資料を保存する場合、右クリックして「対象をファイルに保存」を選択してください。
入札公告・入札情報一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。