ふくいの共育(ともいく)応援企業奨励事業広報業務にかかる公募型プロポーザルを実施します。
福井県(福井県)/入札案件 新着
締切
09/29
あと25日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福井県
- 所在地
- 福井県
- 入札方式
- 入札案件
- データの出どころ
- 福井県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:43
案件の詳細
ふくいの共育(ともいく)応援企業奨励事業広報業務にかかる公募型プロポーザルを実施します。 | 福井県ホームページ
文字の大きさを変更する機能、および背景色を変更する機能等は、JavaScriptが無効なため使用できません。
JavaScriptを有効にしていただけると利用することができます。
Language
▼
English
中文(繁)
中文(簡)
한국
Português
français
Deutsche
Español
italiano
ไทย
Tiếng Việt
русский
हिन्दी
Bahasa Melayu
عربى
音声読み上げ
配色
文字サイズ
表示
組織・部署から探す
|
サイトマップ
サイト内検索
くらし・環境
医療・福祉
しごと・産業
観光・文化
教育・子育て
県政情報
もどる
大分類一覧
もどる
小分類一覧
もどる
記事一覧
もどる
記事概要
ホーム
>
県政情報
>
電子手続き
>
入札案件
>
ふくいの共育(ともいく)応援企業奨励事業広報業務にかかる公募型プロポーザルを実施します。
ふくいの共育(ともいく)応援企業奨励事業広報業務にかかる公募型プロポーザルを実施します。
最終更新日
2026年9月4日
|
ページID
064809
下記のとおりプロポーザルを実施しますのでお知らせします。
1 業務名
ふくいの共育(ともいく)応援企業奨励事業広報業務
2 募集関係資料
(1)公募公告
(2)実施要領
(3)様式第1~4号
(4)委託仕様書
3 スケジュール
(1)参加表明書の提出期限 令和8年9月15日(火)まで
(2)質問受付 令和8年9月11日(金)まで
(3)質問回答 令和8年9月14日(月)まで
(4)参加資格審査結果通知 令和8年9月16日(火)
(5)企画提案書の提出期限 令和8年9月29日(火)まで
(6)審査会 令和8年10月上旬(詳細は参加者に別途通知)
関連ファイルダウンロード
01_公募広告(ふくいの共育応援企業奨励事業広報)(PDF形式 218キロバイト)
02_実施要領(ふくいの共育応援企業奨励事業広報)(PDF形式 311キロバイト)
03_様式第1~4号(ふくいの共育応援企業奨励事業広報) (1)(Word形式 33キロバイト)
04_委託仕様書(ふくいの共育応援企業奨励事業広報)_(PDF形式 250キロバイト)
※PDFをご覧になるには「
Adobe Reader(無料)
」が必要です。
ダウンロードはこちら
アンケート
ウェブサイトの品質向上のため、このページのご感想をお聞かせください。
分かりやすかった
探しにくかった
知りたい内容が書かれていなかった
聞き慣れない用語があった
より詳しくご感想をいただける場合は、
kodomomirai@pref.fukui.lg.jp
までメールでお送りください。
お問い合わせ先
こども未来課子育て応援グループ
電話番号:
0776-20-0289
|
ファックス:
0776-20-0640
|
メール:
kodomomirai@pref.fukui.lg.jp
福井市大手3丁目17-1(
地図・アクセス
)
受付時間
月曜日から金曜日 8時30分から17時15分(土曜・日曜・祝日・年末年始を除く)
電子手続き
電子申請
入札案件
公共事業・入札手続き
物品調達等
ホーム
>
県政情報
>
電子手続き
>
入札案件
>
ふくいの共育(ともいく)応援企業奨励事業広報業務にかかる公募型プロポーザルを実施します。
福井県庁
〒910-8580
福井市大手3丁目17番1号(
地図・アクセス
)
代表電話
0776-21-1111
|
各所属FAX番号は右の組織一覧をご覧ください
≫ 組織一覧
≫ 施設一覧
リンク集
|
お問い合わせ
|
サイトポリシー
|
プライバシーポリシー
|
サイトマップ
|
県庁フロアマップ
表示
© 2013 福井県
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
福井県 の他の案件
令和8年度福井県地震被害予測調査業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
入札案件
福井県
非公表
締切 09/07
自然環境整備工事 妻平湿原改修工事
工事 / 土木一式工事 / 一
福井県
12,710,000円
締切 09/08
堰堤改良工事(ダム照明設備改修)07-0 7-1408
工事 / 電気工事 / 一般競
福井県
10,020,000円
締切 09/08
トンネル補修工事08-01-1202
工事 / 土木一式工事 / 一
福井県
18,280,000円
締切 09/08
河川維持修繕工事07-05-5115
工事 / 土木一式工事 / 一
福井県
18,570,000円
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
福井県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。