【県南広域振興局(花巻)】融雪用白灯油単価契約《一般競争入札》
岩手県(岩手県)/物品入札 新着
締切
10/14
あと40日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岩手県
- 所在地
- 岩手県
- 入札方式
- 物品入札
- データの出どころ
- 岩手県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:44
案件の詳細
【県南広域振興局(花巻)】融雪用白灯油単価契約《一般競争入札》
ページ番号1101636
更新日
令和8年9月4日
印刷
大きな文字で印刷
調達内容
購入件名及び数量
融雪用白灯油 約128,000リットル
調達件名の特質等
入札説明書による。
【契約期間】令和8年11月1日から令和9年3月31日まで
納入場所
岩手県和賀郡西和賀町当楽地内及び大荒沢地内
入札及び開札の日時及び場所
入札日時
令和8年10月14日(水曜日) 午前10時45分
入札場所
花巻地区合同庁舎2階第1会議室
必要書類等の提出期限
令和8年9月30日(水曜日) 午後5時
(注)詳細は「入札公告」「入札説明書」等にて御確認ください。
添付ファイル
入札公告 (PDF 154.0KB)
入札説明書 (PDF 267.0KB)
仕様書 (PDF 95.4KB)
位置図 (PDF 439.8KB)
様式(送付書、入札書、委任状) (Word 22.8KB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
県南広域振興局 花巻審査指導監
〒025-0075 岩手県花巻市花城町1-41
電話番号:0198-41-9355 ファクス番号:0198-20-2235
お問い合わせは専用フォームをご利用ください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
岩手県 の他の案件
【出納局】交通取締用四輪車《一般競争入札》
物品入札
岩手県
非公表
締切 09/07
【入札公告】岩手県立図書館開架書架等LED照明器具賃貸借業務
岩手県
非公表
締切 09/08
【入札公告】岩手県水産技術センター大船渡研究室取水ポンプ可とう管一部更新工事
工事
岩手県
非公表
締切 09/09
【入札公告】岩手県水産技術センター大船渡研究室取水ポンプ可とう管一部更新工事
その他入札
岩手県
非公表
締切 09/09
【県南広域振興局(一関)】8月31日公開分 随時見積案件情報(除雪機械消耗品等)
物品定例見積
岩手県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。