市営一の谷住宅外2住宅水道メーター取替工事
出雲市 財政部管財契約課(工事関連)(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 冷暖房衛生設備工事 / 新着
締切
09/15
あと11日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 出雲市 財政部管財契約課(工事関連)
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 冷暖房衛生設備工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:48
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3203010002020260303
案件名
市営一の谷住宅外2住宅水道メーター取替工事
公告日又は指名通知日
令和 08年09月03日
工事場所
出雲市今市町地内外
工期又は履行期限
令和9年2月12日
発注課・事務所
財政部管財契約課(工事関連)
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
冷暖房衛生設備工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年09月15日
09時05分
申請受付期間
備考
入札書提出締切日時については、開札日前日(土、日、祝日、休日は除く)の15時です。
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01仕様書
1 仕様書_市営一の谷住宅外2住宅水道メーター取替工事.pdf
5,482 KB
2
02見積参考資料
2 見積参考資料_市営一の谷住宅外2住宅水道メーター取替工事.pdf
14 KB
3
03図面
3 設計図_市営一の谷住宅外2住宅水道メーター取替工事.pdf
627 KB
4
04工事数量総括表
4 設計書(総括表)_市営一の谷住宅外2住宅水道メーター取替工事.xlsx
20 KB
5
05入札時積算数量書
5 入札時積算数量書_市営一の谷住宅外2住宅水道メーター取替工事.xlsx
49 KB
6
06その他入札条件
その他入札条件_市営一の谷住宅外2住宅水道メーター取替工事.pdf
122 KB
7
07請負代金内訳書への法定福利費の明示について
請負代金内訳書への法定福利費の明示について.pdf
336 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:出雲市 財政部管財契約課(工事関連)
/
案件番号:3203010002020260303
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
出雲市 財政部管財契約課(工事関連) の他の案件
立久恵峡不老橋橋梁改修工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
令和8年度南神立橋道路照明灯LED化工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
令和8年度簸川南広域農道舗装改良工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
稲岡水門改修工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
出雲学校給食センター屋上シート防水改修工事(1期)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。