【1-216】道路メンテナンス事業 中妻橋 橋梁補修工事
田村市 総務部 財政課(福島県)/工事 / 一般土木 / 条件付き一般競争入札 新着
締切
09/30
あと26日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 田村市 総務部 財政課
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- 工事 / 一般土木 / 条件付き一般競争入札
- データの出どころ
- 福島県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 09:58
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/04
年度
2026年度
業務名
【1-216】道路メンテナンス事業 中妻橋 橋梁補修工事
契約管理番号
P08K-1-216
入札方式
条件付き一般競争入札
業種
業務場所
常葉町早稲川字一本松地内
業務内容
橋梁補修工 橋長 L=20.60m 全幅員 W=8.20m
公開日
2026/09/04
参加受付開始
2026/09/04 08:30
参加受付期限
2026/09/24 16:00
入札締切日時
2026/09/29 16:00
開札日
2026/09/30
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
課所名
田村市 総務部 財政課
条件2
260930条件付き入札公告第316号(1-216).pdf
特別重点調査価格
【重要】入札時に提出する工事費内訳書への労務費等の記載について.pdf
入札公告等ファイル3
発注図書
発注図書ファイル1
【閲覧_単抜】工第1-216号_道路メンテナンス事業 中妻橋 橋梁補修工事.pdf
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
田村市 総務部 財政課 の他の案件
【1-118】都市構造再編集中支援事業 市道畑添源次郎線 歩道整備工事(5工区)
工事 / 一般土木 / 条件付
福島県
非公表
締切 09/30
【1-128】市道南1号柏原2号線 道路改良工事
工事 / 一般土木 / 条件付
福島県
非公表
締切 09/30
【1-131】道路メンテナンス事業 檜山1号橋 橋梁補修工事
工事 / 一般土木 / 条件付
福島県
非公表
締切 09/30
【1-169】都市構造再編集中支援事業 市道畑添源次郎線 歩道整備工事(4工区)
工事 / 一般土木 / 条件付
福島県
非公表
締切 09/30
【1-200】船引花木内地内配水管布設替工事
工事 / 上・下水道 / 条件
福島県
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。