厚木(8)滑走路舗装等土木工事
防衛省南関東防衛局 総務部/工事 / 一般競争入札(標準型) / 舗装 新着
締切
10/13
あと39日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省南関東防衛局 総務部
- 入札方式
- 工事 / 一般競争入札(標準型) / 舗装
- データの出どころ
- JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
- 取得日時
- 2026/09/04 10:05
案件の詳細
発注機関: 防衛省南関東防衛局
担当部・事務所: 総務部
工事名称: 厚木(8)滑走路舗装等土木工事
工事場所: 自: 神奈川県綾瀬市、大和市
入札契約方式: 一般競争入札(標準型)
工事種別/工事の業種: 舗装
設計書番号: 0010050000420260121 *発注機関が独自に定めるコード
公告日時: 2026年09月04日 00時00分
期限日時: 2026年10月13日 12時00分
開札日時: 2026年12月07日 13時30分
電子入札対象: 対象
出典
JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
/
発注機関:防衛省南関東防衛局 総務部
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
防衛省南関東防衛局 総務部 の他の案件
陸研相模原(8)宿舎給水設備改修土木工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/08
陸研相模原外(8)試験室改修等機械その他工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/08
厚木米軍(8)工場新設土木工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/08
相模米軍(8)管理棟新設等土木工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/08
横浜米軍(8)鉄道橋撤去等調査検討
業務 / コンサル系一般競争入
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。