(仮称)いぶき明生支援学校分校設置工事
神戸市(神戸市)/工事 新着
締切
10/08
あと34日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 神戸市
- 所在地
- 神戸市
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 10:11
案件の詳細
タイトル: (仮称)いぶき明生支援学校分校設置工事
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年09月04日 09時00分 ~ 令和08年10月08日 15時00分
お知らせ内容: 2026年9月4日公告 下記HPもご参照ください。 【令和8(2026)年度における入札・契約制度の変更点(工事関係)について】 https://www.city.kobe.lg.jp/a05182/r8koujiosirase/r8koujiosirase.html 【入札説明書共通事項・申請に必要な様式(工事)】 https://www.city.kobe.lg.jp/a05182/business/seido/kakusyuyoushiki_kouji1.html 【各種規程(工事請負契約関係)】 https://www.city.kobe.lg.jp/a05182/business/seido/kakusyukitei.html#kouji 【総合評価方式の入札画面の「提案値を添付」という表示について】 https://www.city.kobe.lg.jp/a05182/oshirase20081008.html
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札公告兼入札説明書 入札公告兼入札説明書.pdf
2: 入札説明書共通事項(工事)【2026年4月改正】 入札説明書共通事項(工事)【2026年4月改正】.pdf
3: 設計書 設計書.xlsx
4: 数量書 数量書.xlsx
5: 特記仕様書・図面1 特記仕様書・図面1.pdf
6: 特記仕様書・図面2 特記仕様書・図面2.pdf
7: 特記仕様書・図面3 特記仕様書・図面3.pdf
8: 特記仕様書・図面4 特記仕様書・図面4.pdf
9: 特記仕様書・図面5 特記仕様書・図面5.pdf
10: 特記仕様書・図面6 特記仕様書・図面6.pdf
11: 特記仕様書・図面7 特記仕様書・図面7.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
神戸市 の他の案件
【特定調達】【質疑回答】東部建設事務所管内LED道路照明灯賃貸借
物品
神戸市
非公表
締切 09/08
【特定調達】【質疑回答】中部建設事務所管内LED道路照明灯賃貸借
物品
神戸市
非公表
締切 09/08
【特定調達】【質疑回答】北建設事務所管内LED道路照明灯賃貸借
物品
神戸市
非公表
締切 09/08
中央卸売市場本場青果卸売棟外壁改修他工事
工事
神戸市
非公表
締切 09/08
東灘処理場 2号消化タンク撹拌機改修工事
工事
神戸市
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
神戸市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。