塩瀬体育館屋根材等落下防止・体育室床改修工事
西宮市(兵庫県)/工事
締切
09/17
あと13日
開札
非公表
公告日
08/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 西宮市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 10:11
案件の詳細
タイトル: 塩瀬体育館屋根材等落下防止・体育室床改修工事
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年08月26日 13時00分 ~ 令和08年09月17日 18時00分
お知らせ内容: この案件は、西宮市発注の事後審査型制限付き一般競争入札です。 下記の入札公告をダウンロードし熟読の上、入札参加申込みをしてください。 入札・契約に関する規則・要綱等については、西宮市ホームページをご確認ください。 ・西宮市発注の工事(ページ番号:38538487) 入札参加申込み時の入札参加申込書には、「制限付き一般競争入札参加申込書」を必ず添 付してください。 「制限付き一般競争入札参加申込書」「質問書」等は下記の関連リンクからダウンロード してください。 設計書等一部ファイルを開くためのパスワードは、入札参加申し込みのあった者に対して 、電子メールにて通知します。 なお、契約にいたらなかった業者の方は、ダウンロードされた設計書等を速やかに破棄ま たは削除してください。 【9/3 追記】 質問に対する回答書①及び②を掲載しました。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札公告 nishinomiya_kokoku.pdf
2: 工事費内訳書(※入札書に添付) nishinomiya_kojihiuchiwakesho.xlsx
3: 設計図書等① ○ nishinomiya_sekkeitosho1.xlsx
4: 設計図書等② ○ nishinomiya_sekkeitosho2.pdf
5: 関連リンク(入札関係書類(工事)) https://www.nishi.or.jp/jigyoshajoho/keiyaku/denshinyusatsu/koji_nyusatsushorui.html
6: 質問に対する回答書① ○ nishinomiya_kaito1.pdf
7: 質問に対する回答書② ○ nishinomiya_kaito2.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
西宮市 の他の案件
大気汚染物質自動測定記録計消耗品(その1)
物品
兵庫県
非公表
締切 09/07
前浜ポンプ場雨水ポンプ設備外改築工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
前浜ポンプ場雨水ポンプ設備外改築工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
前浜ポンプ場雨水ポンプ設備外改築工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/08
公園園路舗装補修等工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
西宮市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。