BS-3 市立病院外壁改修外工事設計委託
宝塚市(兵庫県)/コンサル 新着
締切
10/14
あと40日
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宝塚市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- コンサル
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 10:11
案件の詳細
タイトル: BS-3 市立病院外壁改修外工事設計委託
お知らせ区分: コンサル
公開期間: 令和08年09月03日 13時00分 ~ 令和08年10月14日 18時00分
お知らせ内容: 上記案件について、電子入札による制限付き一般競争入札を行います。 詳細については、入札公告等をご覧下さい。 参加申請は、入札参加申請書を添付の上電子入札システムから送信してください。 設計書等のダウンロードに必要なパスワードは、入札参加資格を認められた者に対し、競 争参加資格確認通知書によりお知らせします。 ※宝塚市立病院の発注案件になりますが、電子入札システムの調達案件検索画面では、部 局は「総務部 契約課」を選択して案件検索を行ってください。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札公告 BS-3_入札公告.pdf
2: 参加申請書 BS-3_参加申請書.xls
3: 金抜設計書等 BS-3市立病院外壁改修外工事設計委託.zip
4: 暴力団の排除に関する誓約書 (全件に添付)暴力団の排除に関する誓約書の提出について.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宝塚市 の他の案件
健推委-83 たからづか食育推進計画策定に係る調査集計等業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/08
KF3-25 トンネル壁面および照明施設清掃作業委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/08
健推委-83 たからづか食育推進計画策定に係る調査集計等業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/08
宝環エ委-11 温室効果ガス排出量算定業務委託
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/09
上水8B-007惣川浄水場返送水設備更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
宝塚市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。