券面プリントシステム機器
猪名川町(兵庫県)/物品 新着
締切
09/16
あと12日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 猪名川町
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 物品
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 10:11
案件の詳細
タイトル: 券面プリントシステム機器
お知らせ区分: 物品
公開期間: 令和08年09月04日 09時00分 ~ 令和08年09月16日 17時00分
お知らせ内容: 以下のとおり指名競争入札についてお知らせします。 なお、設計書等のダウンロードについては入札通知に記載のパスワードが必要です。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札通知 入札通知.pdf
2: 仕様書 仕様書.pdf
3: 【質問票】券面プリントシステム機器 電子入札 【質問票】券面プリントシステム機器 電子入札.xlsx
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
猪名川町 の他の案件
猪名川町立学校給食センター太陽光発電設備修繕工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/10
旭ヶ丘水系電気計装設備更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/10
猪名川町立学校給食センター太陽光発電設備修繕工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/10
(都)駅前線バリアフリー化詳細設計業務委託
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/11
(都)駅前線バリアフリー化詳細設計業務委託
コンサル
兵庫県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。