日吉・一庫ダム防災施設等整備設計業務
水資源機構 桂川・猪名川ダム総合管理所(国(独法))/コンサルタント / 土木コンサル業務 / 一般競争入札 新着
締切
10/07
あと33日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 水資源機構 桂川・猪名川ダム総合管理所
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- コンサルタント / 土木コンサル業務 / 一般競争入札
- データの出どころ
- 水資源機構入札情報
- 取得日時
- 2026/09/04 10:13
案件の詳細
発注情報詳細
本・支社/事務所
桂川・猪名川ダム総合管理所
調達区分
コンサルタント
案件名称(予定)
日吉・一庫ダム防災施設等整備設計業務
履行場所
履行期間(予定)
種別
土木コンサル業務
入札方式
一般競争入札
落札方式
総合評価(拡充版)
紙・電子区分(予定)
電子入札
公告日及び入札通知日
2026/09/04
入札又は見積執行日時(予定)
2026/10/07 10:00
備考
業種種別について、「土木コンサル業務」と記載しておりますが、正しくは「建築コンサルタント業務」です。お詫びして訂正いたします。
添付ファイル一覧へ
電子入札システムへ
一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
水資源機構 桂川・猪名川ダム総合管理所 の落札実績が 2件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。