08国補橋修 第08-52-028-0-051号 08県単橋修 第08-52-330-0-051号 合併 橋梁点検業務委託(その7)
茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所(茨城県)/コンサル / 土木関係建設コンサルタント / 指名競争入札 新着
締切
09/15
あと10日
開札
09/15
00:00
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- コンサル / 土木関係建設コンサルタント / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月15日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 09:00
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所 の他の案件
08国補道修 第08-52-102-0-001号 07国補道修 第07-52-102-0-003号 合併 舗装修繕工事(…
工事 / 舗装工事 / 一般競
茨城県
非公表
締切 09/08
08国補道修 第08-52-102-0-002号 舗装修繕工事(その2)【総合評価】【とりおり 2番目/2件】
工事 / 舗装工事 / 一般競
茨城県
非公表
締切 09/08
07国補地道 第07-03-442-A-051号 道路詳細設計業務委託
コンサル / 土木関係建設コン
茨城県
非公表
締切 09/09
08国補地道 第08-03-615-0-061号 土地評価業務委託
コンサル / 不動産鑑定業者登
茨城県
非公表
締切 09/09
07国補地道 第07-03-522-A-061号 用地調査等業務委託
コンサル / 補償コンサルタン
茨城県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。