08国補都構 常陸太田市新総合体育館外構工事(2工区)【取りおり2/3】
常陸太田市 総務部 契約管財課(茨城県)/工事 / - / 一般競争入札 新着
締切
10/20
あと45日
開札
10/20
00:00
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 常陸太田市 総務部 契約管財課
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 工事 / - / 一般競争入札
- 開札日時
- 2026年10月20日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 09:02
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
常陸太田市 総務部 契約管財課 の他の案件
08市単市道3175号線外3路線道路改良工事
工事 / - / 一般競争入札
茨城県
非公表
締切 09/08
08(簡里)水単第3号配水管布設替工事
工事 / - / 一般競争入札
茨城県
非公表
締切 09/08
08国補第5-3号 橋梁補修工事(新機初橋)
工事 / - / 一般競争入札
茨城県
非公表
締切 09/08
08市営幡町団地長寿命化改修工事
工事 / - / 一般競争入札
茨城県
非公表
締切 09/08
08水府竜神ふるさと村跡地用地測量業務委託
コンサル / - / 指名競争
茨城県
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。