本文へスキップ

一般国道156号道路橋りょう改築楮橋床版補修工事用資材単価特別調査委託業務

富山県 砺波土木センター(富山県)/コンサル / その他委託 / 指名競争入札 新着

締切 09/15 あと10日
開札 非公表
公告日 09/04 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県 砺波土木センター
所在地
富山県
入札方式
コンサル / その他委託 / 指名競争入札
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/09/05 09:04
案件の詳細
入札公告詳細(コンサル) [印刷] 契約番号 0004765633 契約機関 土木部 砺波土木センター 入札手段 電子入札 施工機関 土木部 砺波土木センター 入札方式 指名競争入札 件名 一般国道156号道路橋りょう改築楮橋床版補修工事用資材単価特別調査委託業務 概要 単価特別調査 N=1式 予定価格 (消費税を除く) 開札後に公表 最低制限価格 (消費税を除く) 設定なし 調査基準価格 (消費税を除く) 設定なし 業種 その他委託 格付 所在区分 資格要件 入札公告日 令和8年09月04日 午前9時30分 指名通知予定日 令和8年09月04日 午前9時30分 入札書提出期間 令和8年09月11日 午前8時30分 ~ 令和8年09月15日 午前9時00分 開札日 令和8年09月15日 午後1時02分 工期または履行・納入期限 令和9年03月10日 午後11時59分 工事または履行・納入場所 南砺市楮~西赤尾町地内 現場説明会日時 現場説明会場所 現場説明会省略 添付文書 4765633[その他](4.7MB) ※ ☆指名競争入札における一者入札の特例の延長に関するお知らせ(~R090331) 1[PDF形式](71.5KB) ※ 〇電子契約のお知らせ_委託_手続き、メアド[その他](292.9KB) ※ 備考 ※のファイルをダウンロードするにはパスワードの入力が必要です。
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県 砺波土木センター 案件番号:0004765633
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 砺波土木センター の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →