R08単 小泉第3マンホールポンプ場汚水ポンプ交換工事
潮来市 総務部 財政課(茨城県)/工事 / その他工事 / 指名競争入札 新着
締切
09/15
あと10日
開札
09/15
00:00
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 潮来市 総務部 財政課
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 工事 / その他工事 / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月15日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 09:05
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
潮来市 総務部 財政課 の他の案件
国道51号線舗装本復旧工事
工事 / その他工事 / 指名
茨城県
非公表
締切 09/15
R8第1分庁舎女子トイレ改修工事
工事 / 建築工事 / 指名競
茨城県
非公表
締切 09/15
徳島東船溜螺旋階段改修工事
工事 / 土木工事 / 指名競
茨城県
非公表
締切 09/15
R08単 洲崎地区排水路整備工事
工事 / 土木工事 / 指名競
茨城県
非公表
締切 09/15
潮来市確定申告・住民税申告受付及び入力処理業務等人材派遣業務委託
コンサル / コンサル / 指
茨城県
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。