近代美術館本館棟いきいき回復改修工事設計業務
埼玉県 都市整備部 営繕課(埼玉県)/コンサル / 建築関連コンサルタント / 一般競争入札(ダイ 新着
締切
09/25
あと20日
開札
09/25
00:00
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 埼玉県 都市整備部 営繕課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- コンサル / 建築関連コンサルタント / 一般競争入札(ダイレクト入札)
- 開札日時
- 2026年09月25日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 09:15
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
埼玉県 都市整備部 営繕課 の他の案件
07県住新座野火止団地解体工事
工事 / 解体工事 / 一般競
埼玉県
非公表
締切 09/15
26狭山丘陵いきものふれあいの里センター内部改修2期工事
工事 / 建築 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/15
26SKIPシティA1棟作業ヤード・光庭外壁改修工事
工事 / 建築 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 10/02
26上尾運動公園体育館内部改修工事
工事 / 建築 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 10/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。