特別支援学校視線入力装置ほか
神奈川県 会計局 指導課(神奈川県)/物品・一般委託 / 視聴覚機器 / 一般競争入札(標準型)
締切
10/01
あと26日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 神奈川県 会計局 指導課
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- 物品・一般委託 / 視聴覚機器 / 一般競争入札(標準型)
- データの出どころ
- かながわ電子入札(県+県内市町村)
- 取得日時
- 2026/09/05 09:34
案件の詳細
入札公告/詳細表示(神奈川県)
電子入札区分: 電子入札
年度: 令和8年度
入札執行部局名/入札執行所属名: 会計局 指導課
調達案件番号: 0001270020020260310
入札方式: 一般競争入札(標準型)
営業種目: 視聴覚機器
積算金額(税込み): −
予定価格(税抜き): −
開札予定日: 令和8年10月 1日
参加資格申請等期限: 令和8年 9月14日まで
業務名: 特別支援学校視線入力装置ほか
履行場所: −
履行期限: −
業務概要: −
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
神奈川県 会計局 指導課 の他の案件
CADシステム(東部総合職業技術校)
物品・一般委託 / 情報処理用
神奈川県
非公表
締切 09/07
災害用備蓄食料
物品・一般委託 / 消防防災用
神奈川県
非公表
締切 09/07
3人がけベンチほか
物品・一般委託 / 什器 /
神奈川県
非公表
締切 09/07
交通取締用四輪車(覆面)【税込総額】
物品・一般委託 / 自動車 /
神奈川県
非公表
締切 09/07
壁面折畳式バスケット装置(平塚江南高等学校)
物品・一般委託 / 運動用品
神奈川県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
神奈川県 会計局 指導課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。