スクールミシン(電子式直線ミシン)ほか4品目
大和市 総務部 契約検査課(神奈川県)/物品・一般委託 / 教材・教具 / 一般競争入札(標準型)
締切
09/25
あと20日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大和市 総務部 契約検査課
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- 物品・一般委託 / 教材・教具 / 一般競争入札(標準型)
- データの出どころ
- かながわ電子入札(県+県内市町村)
- 取得日時
- 2026/09/05 09:35
案件の詳細
入札公告/詳細表示(大和市)
電子入札区分: 電子入札
年度: 令和8年度
入札執行部局名/入札執行所属名: 総務部 契約検査課
調達案件番号: 0213090040020260196
入札方式: 一般競争入札(標準型)
営業種目: 教材・教具
積算金額(税込み): −
予定価格(税抜き): −
開札予定日: 令和8年 9月25日
参加資格申請等期限: 令和8年 9月11日まで
業務名: スクールミシン(電子式直線ミシン)ほか4品目
履行場所: 大和市立大和中学校ほか7校
履行期限: 令和8年12月18日まで
業務概要: 小中学校用教材及び教具5品目
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大和市 総務部 契約検査課 の他の案件
空気呼吸器一式
物品・一般委託 / 消防防災用
神奈川県
非公表
締切 09/08
消防用ホース補修キットほか15品目
物品・一般委託 / 消防防災用
神奈川県
非公表
締切 09/08
容器包装プラ中間処理等業務委託(単価契約・債務負担行為)
物品・一般委託 / 廃棄物処理
神奈川県
非公表
締切 09/09
固定資産税・都市計画税納税通知書等発行業務委託(単価契約・債務負担行為)
物品・一般委託 / 情報処理業
神奈川県
非公表
締切 09/09
令和8年度環境管理センター予備ボイラー更新工事
工事 / 管 / 一般競争入札
神奈川県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
大和市 総務部 契約検査課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。