令和8年度ウェルビーイング経営推進プロジェクト運営業務委託に係る公募型プロポーザルを実施します
福井県(福井県)/入札案件 新着
締切
10/01
あと26日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福井県
- 所在地
- 福井県
- 入札方式
- 入札案件
- データの出どころ
- 福井県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 09:41
案件の詳細
令和8年度ウェルビーイング経営推進プロジェクト運営業務委託に係る公募型プロポーザルを実施します | 福井県ホームページ
文字の大きさを変更する機能、および背景色を変更する機能等は、JavaScriptが無効なため使用できません。
JavaScriptを有効にしていただけると利用することができます。
Language
▼
English
中文(繁)
中文(簡)
한국
Português
français
Deutsche
Español
italiano
ไทย
Tiếng Việt
русский
हिन्दी
Bahasa Melayu
عربى
音声読み上げ
配色
文字サイズ
表示
組織・部署から探す
|
サイトマップ
サイト内検索
くらし・環境
医療・福祉
しごと・産業
観光・文化
教育・子育て
県政情報
もどる
大分類一覧
もどる
小分類一覧
もどる
記事一覧
もどる
記事概要
ホーム
>
県政情報
>
電子手続き
>
入札案件
>
令和8年度ウェルビーイング経営推進プロジェクト運営業務委託に係る公募型プロポーザルを実施します
令和8年度ウェルビーイング経営推進プロジェクト運営業務委託に係る公募型プロポーザルを実施します
最終更新日
2026年9月4日
|
ページID
064860
令和8年度 ウェルビーイング経営推進プロジェクト運営業務委託の企画提案書を下記のとおり公募します。
募集内容について
公募公告
実施要領
実施要領_別紙様式
(Word形式)
別添_審査基準表
仕様書
別添_事業全体構想
契約書(案)
※この企画提案に応募するには、令和8年9月18日(金)時点で福井県の物品の競争入札参加資格名簿に登載されている必要があります。
物品競争入札参加資格審査の手続きは、2週間程度かかりますので、応募を検討されている場合は、お早めに物品の競争入札参加資格審査の申し込みをしてください。
福井県の物品の競争入札参加資格の手続きについては、
会計課ホームページ
を御確認ください。
募集要領の交付期間および参加申込期限
募集要領交付期間
令和8年9月4日(金)から令和8年9月18日(金)の17時まで【土曜日、日曜日および休日を除く。】
企画提案参加申込期限
令和8年9月18日(金)17時まで(必着)
提出先
福井県産業労働部労働政策課(県庁4階)
提出方法
持参、郵送または電子メール
※郵送の場合は、書類の収受に争いが生じないよう配達記録の残る書留郵便等を利用してください。また、電子メールで提出する場合は、送信後、電話にて到達の確認をお願いします。
提案書提出期間
企画提案書提出期限
令和8年10月1日(木)17時まで(必着)
提出先
福井県産業労働部労働政策課(県庁4階)
提出方法
紙資料(持参または郵送)および電子データ(電子メール)をそれぞれ提出
※郵送の場合は、書類の収受に争いが生じないよう配達記録の残る書留郵便等を利用してください。また、電子メールで提出する場合は、送信後、電話にて到達の確認をお願いします。
関連ファイルダウンロード
01_公募公告(PDF形式 236キロバイト)
02_実施要領(PDF形式 433キロバイト)
02_実施要領_別紙様式(Word形式 47キロバイト)
03_仕様書(PDF形式 385キロバイト)
04_契約書_案(PDF形式 361キロバイト)
02-1_別添_審査基準表(PDF形式 172キロバイト)
03-1_別添_事業全体構想(PDF形式 572キロバイト)
※PDFをご覧になるには「
Adobe Reader(無料)
」が必要です。
ダウンロードはこちら
アンケート
ウェブサイトの品質向上のため、このページのご感想をお聞かせください。
分かりやすかった
探しにくかった
知りたい内容が書かれていなかった
聞き慣れない用語があった
より詳しくご感想をいただける場合は、
rousei@pref.fukui.lg.jp
までメールでお送りください。
お問い合わせ先
労働政策課
電話番号:
0776-20-0389
|
ファックス:
0776-20-0648
|
メール:
rousei@pref.fukui.lg.jp
福井市大手3丁目17-1(
地図・アクセス
)
受付時間
月曜日から金曜日 8時30分から17時15分(土曜・日曜・祝日・年末年始を除く)
ホーム
>
県政情報
>
電子手続き
>
入札案件
>
令和8年度ウェルビーイング経営推進プロジェクト運営業務委託に係る公募型プロポーザルを実施します
福井県庁
〒910-8580
福井市大手3丁目17番1号(
地図・アクセス
)
代表電話
0776-21-1111
|
各所属FAX番号は右の組織一覧をご覧ください
≫ 組織一覧
≫ 施設一覧
リンク集
|
お問い合わせ
|
サイトポリシー
|
プライバシーポリシー
|
サイトマップ
|
県庁フロアマップ
表示
© 2013 福井県
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
福井県 の他の案件
令和8年度福井県地震被害予測調査業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
入札案件
福井県
非公表
締切 09/07
自然環境整備工事 妻平湿原改修工事
工事 / 土木一式工事 / 一
福井県
12,710,000円
締切 09/08
堰堤改良工事(ダム照明設備改修)07-0 7-1408
工事 / 電気工事 / 一般競
福井県
10,020,000円
締切 09/08
トンネル補修工事08-01-1202
工事 / 土木一式工事 / 一
福井県
18,280,000円
締切 09/08
河川維持修繕工事07-05-5115
工事 / 土木一式工事 / 一
福井県
18,570,000円
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
福井県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。